Елена Терентьева

Вконтакте. пожалуйста, помогите с вопросом 🙂

Это правда, что в ВК можно смотреть кто заходил? Я слышала, что платишь у оператора и они подключить эту функцию, это правда ?

Ро
Ромка

нет. развод для лохов

Антон

ненадо подключать ничего. просто скачай на андроид прогу My Vk и авторизуйся.

Станислав

Насколько я знаю, что можно посмотреть СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК к тебе зашли, а так кто заходил нет. В одноклассниках можно