Катерина Болотокова

Сегодня получила снежком по губе ( она опухламожет кто подскажет чем мазать, чтобы быстрее прошла?

Дмитрий

афигеть.. . у людей до сих пор снег))

Андрей Крупенин

холод по 30 минут через 30 минут.

Дмитрий Титов

Ничем не мазать. Само всё пройдёт. Я вот три дня назад кулаком по губе отхватил. Сегодня уже не болит. Правда драчуна потом всласть дубиной телескопической отметелил и пнул вдогонку. Может поэтому быстро зажило?