Татьяна Морозова

Подскажете что можно сделать из испорченного снежка?

Ир
Ирина

жёлтый снег чтоле? Коктейль. Только убедитесь, что "автор" не страдает какими-либо заболеваниями

Игорь Курский

Я бы блинов нажарил...

Светлана Кочнева

В идеале его выкинуть, если он действительно испорчен.

Павел Басов

Бродячим собакам отдайте

Сергей Тюленев

А что можно сделать из растаяного снега?? ? Ёшь твою медь! Это же вода! Выпей, если снег был чистый. Или вскипяти.

ДА
Дарья Андреева

Как смог испортится кокс

Alexandr

Старый снежок можно использовать, сделав тесто для оладий. А также испеките манник.

Андрей Силибаев

вылить немедленно! молочный продукт испортился, проблем с желудком не дожидайтесь!

Олеся. Цухт.

я бы выкинула

Александр Власов

ничего просто выкинуть