Олег

как сделать снежки на утренник

помогите сделать снежки из ваты, бумаги, поролона или хоть чего-нибудь, чтобы можно было в них играть на утреннике в детском саду!

Елена Кругляк

у меня как-то флис белый завалялся, я из него кружков нарезала, по краю стежки проложила, потом нитку затянула, получились мягкие комки

Толик Етчик

а если просто из скомканной бумаги сделать? просто комок немного скотчем закрепить

Анатолий Дмитраница

Сварите клейстер. Остудите.
Сделайте комки из ваты. Обмокните в клейстер, выложите на что-нибудь и просушите. Можно еще их на нитку подвесить.

Екатерина Агапонова

С помощью ваты и белой ткани.

Печенина Елена

Можно комки ваты мокрыми руками сформировать в снежки и высушить.