Наталия Сушко

Почему мой брат такая свинья он ковыряетса вносу и бросает споли на пол так ихочетса дать ему в табло

сука достал
наверное надо ебло ему набить
сколько раз просил всеравно свою харю ковыряет

Дарья Гахария

расскажи ему как это некрасиво))

Лариса Михейкина

ну так и дай ему в табло

Тома Гроздова

дай, может поймет

Сергей Кошелев

Только не убей!

Иван Сараев

значит ты жертва не только нацизма

Надя

согласна, ну и дайте!

Ира Берегова

если он старше 12, конечно, уже бей ему ебло!

Ma
Maria

не сдерживайте порывов идущих от сердца
Конечно это не поможет, но ведь и он не достигает цели, а делает, то, что ему нравится

Наталья Шатохина

Бить не выход. лучше объяснить ему. может он только на зло тебе так делает. это еще пол беды. хоть и не красиво. а если с ним куда то пойти. то придется за него краснеть. это не допустимо.