Фёдор Факушин

Почему быдло бросает петарды на поле? Это футбол их любимый, или очередная попойка?

Жм
Жменька

Какой-футбол, такие и фанаты.... Так всегда было и будет

Оленька Москва

Я бы даже больше сказал! Это быдло женского пола! ! Надрать бы им зад... Прости господи...

Ольга Томак

мужичье вообще всегда грязь найдет!!)) заинтересовалось бы оно фигурным катанием-и там бы побоища устраивали

Елена Орлова

Им все равно где и что кидать - петарды на футбольном поле или какашки на болотной

Анютка Крошка

Нехрена ты не понимаешь в демократии

Ек
Екатерина

Подстава .

P.S. Не болею за "Зенит" . ))))))))