Наталья Алешкина

Уважаю КНДР за их борзоту и дерзость, но то что собак вонючих они едят мне не нравиться, да лучше бы они империалистов ели

бы.
А Вы их уважаете?

Ок
Оксана

К сожалению-за китайцами будущее
а как тока они станут хозяевами мира- тут же перестанут есть собак, ибо будут есть свинину, которой им сейчас не хватает=)

Лена Савина (Иванова)

а ты собак -то пробовал? на вкус как управдом)

Евгений Давыденков-Калинин

Я думаю они своего пухлого Ким Чен Ына уже сажрали - голод не тетка . Его давно никто не видел и ракеты никто не запускает

Zaza Badurashvili

каннибализм пока не в моде.. .
но времена меняются..

Шахноза Мамадалиева

Знаю, что собак едят корейцы, китайцы, вьетнамцы, камбоджийцы, лаосцы, бирманцы, филиппинцы и папуасы. Во время блокады в Ленинграде съели всех собак, кошек, голубей и крыс. Почему у русских не принято есть собак? Сразу бы все бродячие собаки исчезли! Вот было бы прекрасно!

Игорь Мишин

Вот за то что едят они собак. я их не навижу. на рынке у них принципиально ни чего не покупаю.

Светлана Целяпина

За что их уважать ?

У них кризис наступил вот они и просят таким образом гуманитарную помощь у США (=

Евгения Малова

Да собак жаль)))

Артем

Как говорится, о вкусах не спорят )

Евгения Журавлева

Ник у вас подходящий - такие и вопросы.

Алексей Щелкачев

КНДР кроме борзоты и дерзости ничего не осталось. Десяток вагонов риску решили бы этот вопрос.. Ан - не дали! Хрена там уважать-то?