Светлана

Вам нравятся мусульмане? Я глубоко уважаю их культуру и понимаю их. Но когда вижу молодых девушек в мешках меня воротит.

Ведь молодые же. Жить да жить влюбляться любить. Наслождаться солнцем а у них в голове ислам и мы горло всем перережим. Ну ведь не правильно же? ! Еще раз повторяюсь я уважаю мусульман они большая часть этого мира но не могу нечего с собой поделать. Натянули мешки на себя и думают это правильно. Вдолбили в голову людям с детства свои понятия а им и в голову не приходит что это не есть правильно. У них про правильно свои понятия. Ну я не знаю люди меня как то бесит это уж извините может я просто воспитан русским хрен знает.... Мне дико на них смотреть честно. Опять же я не желаю им зла. Я их люблю даже если они меня и презирают. Они как дети что с ними поделать?)

Сергей Руденко

Просто вам не довелось встретиться с хорошими людьми.. . Я недавно ехала в купе с молодой семьей, муж с женой, жена в хиджабе, глубоко верующие люди.. . Ей тридцать, работает в сельской школе - учителем, уехали с мужем, сознательно, в глубинку, для того, чтобы родить и воспитать своего ребенка в экологически, со-всех сторон, месте.. . Так вот я таких людей в жизни не встречала, хотя живу я давно.. . на сколько красивые люди во всех отношениях.. . пишу сейчас эти строки, а перед глазами её лучезарная улыбка... ) И вы знаете, это одна из немногих встреч в моей жизни, которую я запомню на всю жизнь.

Жолчубек Дюшембиев

Если бы они ходили в открытых платьях, то превратились бы в сухофрукт. . А воды сколько надо?. А так до старости кожа нежная, молодая.

Екатерина Солопанова

Вы свою высокомерно-снисходительную любовь оставьте при себе. Я, будучи атеистом, вообще не поддерживаю мировоззрение любых верующих, и мусульман в их числе. Но мне не придёт в голову так мерзопакостно отзываться о верующих как о детях малых, стало быть глупых, не отвечающих за свои поступки и т. д. Следите за своими словами..

Людмила

Кто то вас готовит к войне на востоке.
Вам постепенно прививают призрение в азиатским народам. А так как вы безграмотны и образовываться не желаете, то вам можно навесить и напарить всё необходимое для начала конфликта.

Анастасия Архипова

Ничегошеньки ты не понимаешь, болтун. Детский сад.

Ириша Суровцева

Ты ничего не понимаешь и никого не уважаешь. Далее тебе что то объяснять бесполезно, до тебя все равно ничего не дойдет. Ибо глуп ты.

Николай

Мы, русские, другие, и сильно отличаемся от мусульман своими обычаями, убеждениями, нравами, и так далее. Пусть они живут, как хотят, лишь бы не мешали жить нам, православным. Мне тоже многое не нравится, но лучше держать своё мнение при себе.