Юлиана Иванова

Собака отказалась от еды и питья был понос и рвота темпиратура 38 нос холодый ели ели встает на заднии лапы 2 года

Ru
Ruslan

температура до 40 для собак в пределах нормы! на задние лапы как правило бьет чумка и инцефалит, переплазмоз.. . в общем к айболитам срочно, если скотинка дорога

Ан
Антон

К ветеринару везите или сразу добей бедолагу, потому как так они себя убивают когда все очень плохо.

Лена Сиганова

Возможно чумка, у моей собаки тоже самое было

Поплаухин Валерий

чумка возможно.

El
Elgo

Несите к врачу. Иначе не спасете потом.

Юра Кротов

Вызывайте ветеринара на дом, если дорога собака.

Макс Стрельченко

значит нужно вызывать врача