Миша Синельщиков

Что вы покупаете чаще всего, кроме продуктов питания?

Топ-шоп, товары для детей, косметика и парфюмерия, бытовая техника, бытовая химия, билеты в кино, на транспорт, компьютеры и комплектующие, канцтовары и книги, трусы, носки, подарки и сувениры, для дачи и огорода, товары из-за рубежа со скидкой, все для ремонта, товары со скидкой, сэйл, товары б/у, секонд хенд. ЧТО????

Алексей Коченов

товары для детей, книги и канц. товары, косметика по уходу за телом, бытовая химия, носки

Алексио

товары для умывания (если можно так выразится), шампунь, гель, зуб. паста и т. д.

Екатерина Рябцова

одноразовые бумажные полотенца и одонразовые стаканы.

M_
Max _

канцтовары

Алексей Сковпешков

Косметика и тряпки

Li
Lidia

Колготки)

Петр Петров

Сникерс и колу

Мажинова Оксана

туал бумагу, шампуль и все мыльно рыльное.

Андрей Савченко

Билеты на транспорт.

Сергей Голдырев

Бытхимия, бензин в авто, детское.

Татьяна Жмурина

Комплектующие

Тоня Казакова

все по немногу

Sweet Kitty

косметику парфюмерию и необходимые в быту моечные средства. туалетно банные принадлежности

Екатерина Степовая

бытовая химия на втором месте .

Ксения Нилова

туалетную бумагу, носки.