Роман Миронов

поиск учителя... после начала осознания.. буквально мин через 15 произошла угроза, настолтко явная... закономерная... поиск

Серый, время пришло, нечего не изменить, это не зависит от Вас

Trend Stayler

все так туманно

Вячеслав Шишкин

и что учитель выбросил свой диплом?!

Владимир Гогонов

ПодУмаишь угроза! За осознание умирали тысячи))

Юлия

= Вот и Я ж!! ! говорю. . Учишь вас - учишь. .
а всё без толку!!..

Руслан Янгибаев

А что вы подразумеваете под словами "после начала осознания"....

Nikosgr Ang

А можно плиз в Лс о чем вы по русски и развернутыми предложениями, заинтересовали, правда.