Елена Войнова

Интерпритация события. 15 февраля 2013г. время 9ч 24 мин. Падение, взрыв метеорита.

Сделал Астрологическую карту на событие. Солнце в соединении с Нептуном на Асц. Общая трактовка такова: Солнце как символ сознание и Нептун как высшие Эмоции в соед. Асц это точка выхода, приложение энергии. Сознательное восприятие огня, знак водолей. Также событие произошло в Сибири, а Сибирь территориально астролагически под Водолеем. Метеорит посланец Солнца и Нептуна? Начало огненной Эпохи водолея С России? Солнце в водолее. Нептун в рыбах. Соединение двух эпох? Также Соединение Двух сфер в земном 1дом творчество, активность. 12 дом скрытое, тайное. Всё тайное приходит в движение и реализуется в творчество?

http://www.youtube.com/watch?v=4ZxXYscmgRg&feature=player_embedded

Iriska ;-)

Не верю, что это был метеорит.

Жанна Крылова

А может, просто отвлекают нас от чего-то более важного.. .
Чтоб больно не возмущались по поводу всего того безобразия, что творится в стране.. . Теперь не меньше месяца будут на разные лады эту тему обсуждать (если конечно еще что-то не "подкинут")

Оля Работяга

это уже было

метеоритНу, а взрыв тротила в Арзамасе\Тоже нетипичен, стало быть? \Иль под Каменкой метеорит тунгусский\Вмазал в скорый поезд товарняк? \Или безалаберности русской\Это отличительнейший знак? Михаил Генин

метеоритОн рассказывал сам: "Чухонским метеоритом\Я свалился сюда (мной выстрелила праща). \Век спустя нашли меня, вынули из плаща, \Отнесли в участок, велели считать убитым. \И тогда я воскрес, пророча и вереща. " Валерий Шубинский СТИХИ 1998-2000 ОККЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ

метеориты Звёздный дождь из созвездия Льва\ Брызнул ополночь, век завершая, \ Каждой вспышкой сберечь обещая\ Миллионов желаний слова, — Курдаков Евгений Сибирские Огни №01, январь 2004 ЛЕОНИДЫ
метеориты Все льют в тарелки чашки стаканы кубки ведра\ Я на плоскость пусть лить\ Тихо бестолково покинуто коротко\ Но текут и собирутся капли где невесомость их сожгут венера и марс\ Не солнцу же заниматься ерундой\ И распыляться по пустому\ Не солнцу же наказывать космических туристов на молниях с шестипалыми \ короткими ногами и плоским лбом\ Гибло в гибкой среде амфотерных твигги сделай лучше\ Боссы и нервы\ Босые стебли\ Отшлифованные\ Тефтели трюфели трафальгар\ Сморщенные\ Пумы в трюмы запихнули\ Вылезли наружу под метеоритный дождь\ Метеоритную метель метлой под слой летит Денис Сюкосев Ихти Андр 2003

метеориты Он рассказывал сам: „Чухонским метеоритом \ Я свалился сюда (мной выстрелила праща) . \ Век спустя нашли меня, вынули из плаща, \ Отнесли в участок, велели считать убитым. \ И тогда я воскрес, пророча и вереща. " Валерий Шубинский Из сборника «ИМЕНА НЕМЫХ» Стихи 1998-2000 гг. ОККЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ

метеориты Покуда рука твоя\ ночью чертила заново\ Карту моего\ метеоритами битого тела, -\ Я думал о поэте\ и о разведчике, \ О Гумилеве. МОШЕ ДОР Перевод Т. Бек ДУМАЯ О ГУМИЛЕВЕ

метеоритыСтрана метеоритного железа\И византийских каменных церквей, \Здесь воскресили нарта Ачемеза —\Ну, отомсти, но только не мертвей! Михаил Синельников Из цикла «Печать на стылом воске» Знамя, 2004 N10В старой Алании\1. Карачай\ К. М. Алиеву

Дмитрий Юнанов

это все очень интересно Вы описали, жаль что я не астролог.. и уже жалею, что не астроном) иначе я бы так не испугалась, когда проснулась от взрыва, никогда не забуду как дом трясло )

Марина

Самое обычное, рядовое природное явление . И не нужно здесь искать ни мистического смысла, ни происков Соединенных Штатов...

Алексей Неживёнков

Суеверие (образовано от «суе» — напрасно (без осознания причин) и «вера» , букв. «напрасное верование»)

Александр Леонов

Возможно и перемена эпох, может просто упал, и раньше падали, время покажет. Сейчас рано выводы делать, а учёным надо серьёзно заняться этим вопросом, и наблюдениями за малыми объектами, неровён час и на голову упадёт.

Юлия Лапикова

Давайте радоваться, что это - не Тунгусский метеорит.

Soval Lngro

мистика вся пресса молчит ..очевидно опять взрвался кислородный баллон.. . про анализируйте начальую траекторию.)))

Ирина Романова

до сих пор непонятно, почему именно этот метеорит никто не засек - нежданно, негаданно пожаловал, хотя столько телескопов устремлено туда... .
вон ждемс через несколько часов еще один метеорит - авось пролетит мимо, но этот- то почему никто не заприметил (или заприметили, но не афишировали? )
и вообще - это точно метеорит или все-таки НЛО?)

Инна Рафикова

Боюсь, ещё не мало будет всяких ..."интертрепаций".

pe
petrovalv

Что-то у этого "метеорита" след на небе был как у сбитой ракеты. Метеориты такой след не оставляют :-))))))))

Сергей Плохов

Не вижу в этом какой-либо мистики совершенно. Просто космическое явление, не более, хотя кто знает. Случайности не случайны, так ведь?

Эдуард Евстигнеев

Уверен - это не США экспериментирует. Обычное явление для Вселенной. (редкое для землян). Астрология жевачка для девушек.

Black And White Angel

Метеорит влетел в Челябинскую область = Метеорит влетел в Челябинскую область.
Не более. Надеюсь. 🙂
Да и не даст астрология нормальных ответов на происшествия с такими небольшими - по меркам планет и созвездий - размерами.
С уважением. 🙂

Алёна

интереная информациия.

Артём Передумов

Это отголосок конца света!

Татьяна Русанова

просто метеорит.. .
только если что хреновое-так к нам

Юрий Крючков

♥Это знак. Добавьте сюда внезапный уход Папы с престола и молния ударившая по церкви в Риме.. ♥

Настя Веряева

Совпадение: две недели назад прогремели слова Нобелевского Лауреата (имя не помню, новость тут же на мэйле была) , который говорит о том что двигатель цивилизации - научно-технический прогресс, стал в тупик. Единственное что его спасет это какой-нибудь упавший с неба метеорит. . и недельку спустя.. . о чудо!)

Руслана Лебеденко

метеорит упал не в 9-24, как вы думаете, а в 9ч20м33с, по челябинскому времени, точно на Асценденте стоит Уран символ Водолея, а поскольку Россия под знаком Водолея, думаю это знак подъема и преображения России и начало Эры Водолея... .

Наталья Агеева

все правильно у каждого своя правда на события

Виталий Широков

Последствие Проекта 21.12.2012

Виктор

Никакой астрологии. Это ГОК йобнули по какому-то объекту, прежде чем Фонд успел его захватить.

Умар Гафаров

Бросьте камень с крыши... Вы когда нибудь видели горизонтальное падение метеорита))) Любой физик скажет вам что это полный бред) ) И как всегда ничего не найдено)) Вам не смешно?)

Юр
Юрий

Что все-же произошло в Челябинске 15 февраля? Метеорит в Челябинске упал 15 февраля, приятель незадолго до этого события видел в небе НЛО, у другого моего очень хорошего друга накануне этого события сгорел спутниковый круговой конвертор стоящий на спутниковой тарелке настроенной на 36 градус W4.С одной хорошей знакомой поговорила в скайпе и задала ей этот вопрос и услышала очень странный ответ на него : так это от скопления энергии над Уралом в эти дни! и метеорит и НЛО.. .тут не только конвертор мог сгореть! Cама ищу на этот вопрос ответ со всех сторон: http://otvet.mail.ru/question/86397289

Дима Сидонов

И Папа слинял так подозрительно...

Антуанетта Чернецова

патриархам дали 24 часа на принятия решения. 24 часа уже на исходе и это последнее предложение!

Борис Молчанов

природа не шутит

Николай Гусаров

Сейчас это исследуют. Пока новостей нет.

Елена Москвина

На асценденте не Солнце с Нептуном, а Уран из 12 дома в квадрате с Плутоном из 10 дома. УРАН как раз имеет отношение к такому событию.

Ан
Анастасия

Это суровый голос реальности мы слышим сквозь века в виде движения разных небесных тел неконтролируемых вооруженным глазом человека!! Вечное движение это и жизнь смерть!!