Наталья Назарова

трудовой договор, 2 ндфл

Добрый день, следующий вопрос, у меня трудовой договор на з. п 4000р, какую максимально-реальную сумму можно указать в справке 2ндфл, чтобы можно было взять ипотечный кредит?

Александр Савельев

С такой официалкой Вы вряд ли получите ипотеку

Сергей Рабкевич

с такой зарплатой можно скорее всего поручителем пойти, но при условии что работодатель напишет справку по форме банка на реальную зарплату.