Марина Захарова

загранпаспорт кончается 10 мая, а до какого числа можно на пару дней выехать из страны?

Ев
Евгений

Большинство стран имеют ограничение 6 мес, три месяца. Вам нужно узнать заранее

Сергей Танцаров

слышал, что за полгода до окончания уже бывают проблемы

Юленька Байкалова

Это смотря в какую страну и какие у вас там визы. Если ехать самостоятельно и не оформлять визы, то можно куда то полететь, если через тур или делать визу требования действия загран паспорт от 3-х месяцев до 6-ти.