Ильфак Асадуллин

Скажите пожалуйста. БУ машина РЕНО ЛОГАН... 100тыс-пробег. 2006 г.в. продали мне за 245 тыс. руб. - это дорого???

еще впереди немного треснуто лобовое + нет зимних шин. Комплектация - стандарт))

Бекболсун Чоноев

какого х... а спрашивать, После пожара ..?

Надежда Пискарева

Я фигею... сначала покупают, и только потом принюхиваются - а не гавно ли я купил?

Ан
Андрей

купи у меня еще москвич 2141 за 20.не прогадаешь. А ты попробуй продать за 250тыс. если продашь то не дорого.

А_
Алёнка _

Купил и купил, нормально, ездий и не забивай голову.

Василий Трофименко

Смотрел по Своему Региону. За 220 можно взять.

Max Koltunov

если ты доволен покупкой то нормально всё. цена более менее норм

Den Koptsov

конечно дорого, ей же 7 лет.