Гульнара Бекишева

клиппинг усилителя происходит из за нехватки питания ?

Rif Rif

Если бы я знал такое умное слово, как клиппинг, то мне было бы стыдно задавать такой вопрос ...

Вика

Из за высокого уровня входного сигнала или неправильно выбранных/подключенных динамиков (не та мощность или сопротивление).

Annet

гугл разве не отвечает, да и википедия знает и даже сайт магнитола знает,

Black Falkon

эту тему разобрали по косточкам еще 73 года назад . ознакомтесь - "Отрицательная обратная связь и её применение". - Г. С. Цыкин, М. , 1940.