Arkadi Beridze

Может ли греться вся система из за нехватки питания?

Доброго времени суток! подскажите может ли быть причиной частых перезагрузок и нагрева комплектующих ПК из за не хватки питания!
Конфигурация следующая: Процессор: Intel Core2Quad Q6600 2.4Ghz
Мать: Asus P5KSE
Оператива : 2*2 Gb DDr2
Видео : Palit GeForce 660ti 2gb Reference
Hdd : Seagate 320 Gb
Блок питания Cheftech 650W

Система ведет себя не стабильно! временами перезагружается, а иногда работает по несколько часов!

Вікторія

нет. мощности вполне хватает

Татьяна Звозскова

а это точно перегрев?
чистить тогда систему охлаждения, менять термопасту

Анастасия Моргунова

Пасту поменяй, кондюки погляди на мамке.

Ан
Анаис

а то что у тя мощный видик стоит в паре с голимым процом который она напрягает, он греется от етого лаги и перезагрузы
смотри температуру проца

Рита Торосян

+1 мощности должно хватать. Проверьте систему охлаждения и термо пасту под радиаторами