Рустам Юсупов

Короче у меня есть гольф4 2.0л автомат 2001г много хаваеть в городе 12 на трассе 10

Станислав Бушев

К электрику сгоняй скажи чтоб компьютер настроил, у меня было такое, мне 12 лет у меня был гольф 4 на щитке горел еще аирбэг, а у тебя горит?

1 1

по городу нормально.... для трассы нет.... не больше 8 должен при скорости 110 км\ч.... делай диогностику....