Зе
Земфира

Посоветуйте велосипед не очень дорогой хороший? на что обращать внимание? до 8тыс

Какой лучше с складывающейся рамой или цельный?

Виктор Переездов

Хороший за такие деньги не купишь, сейчас в сезон продаж велики стали дороже, так что минимум 15 тысяч готовь.

Толик Смирнов

Хороший недорогой ...как вариант финская бэушка с планетарной передачей пока еще можно найти по газетам типа авито до 10 тыщ Все остальное В этом сигменте цены Китайская херня собранная в подмосковье пленными Узбеками . Ребенок в позапрошлом году купила такой нах горный лисапед стелс за 8 тыш чтобы довести его до ума пРишлось вбухать еще чирик . Летело все напрочь . в Прошлом году купил ребенку финскую бэушку обычный дорожный велик просто день и ночь не менялось неичего ездить намного легче и быстрее

Ольга Щербатых

бери бу немца с планетаркой очень хороши