Александр Бисяев

Газ31029 на что обращать внимание

Гаражное хранение. Поддерживалась всегда в хорошем состоянии. Хотелось бы знать на что стоит обратить внимание.

Ек
Екатерина

Пороги, крылья, днище - это по поводу ржавчины.
По ходовке - шкворня, резьбовые, пальцы рычагов, рулевые шарниры. (В принципе это всё быстро меняется/регулируется, но зачем лишний гимор?) . Мост и коробка гудеть не должны, жопой вилять машина тоже не должна.
По движку: цвет масла, тосола, не должен сильно шуметь и дымить. Если дым белый (хотя змой будет белый) и очень густой - то прокладка ГБЦ, если сизый - то маслоотражательные колпачки/кольца. Дым должен быть нормальный.