Андрей Лахурин

напишите упражнения для поднятия энергетики техники фаербола, читать в падлу а если кратко кто скажет, скажу спасибо)

если тебе нужно возьми и сам придумай..)

Ан
Анна

Почитайте код набора энергии. Для этого сядьте удобно, нужно выпрямить позвоночник, сделайте девять глубоких вдохов и выдохов, вслух произнесите каждую цифру ряда отчетливо: 5 5 7 7 5 8 9 2 1 5 7 9 . После произношения всего ряда сделайте три глубоких вдоха и выдоха, и опять повторите произношение ряда, потом опять три глубоких вдоха и выдоха и опять повтор ...всего таких повторов должно быть семь. Очень скоро Вы почувствуете приток сил. Удачи.

Alihandro

Вы бы хоть новенькое что то кроме фаерболов сочинили