Екатерина Семирова

Как человеку самостоятельно почистить свою энергетику? Спасибо!

Ди
Дима

Простое босохождение по земле помогает очиститься от негативной энергии, также можно сесть или лечь на землю, представляя свое единение с природой и мысленно давая себе установку на избавление от скопившегося негатива.. .
Другой «природный» путь очищения – взаимодействие с флорой, то есть растительным миром, а именно – с деревьями, которые обладают уникальной способностью, как поглощать негативную энергию, так и заряжать положительной.

К примеру, осина, липа и тополь поглощают отрицательную разрушительную энергию, а береза заряжает позитивом.
баня обшитая изнутри осиной- хорошее средство ...часик в такой парной высосет всё ваше отрицалово
Всеми целителями мира признаны целебные свойства воды. Также большинство из них признает пользу обливаний холодной водой, которая не только смывает энергетическую грязь в прямом смысле слова, но и наполняет организм энергией и здоровьем. Обливание холодной водой можно заменить обычным душем, но при любых водных процедурах важно помнить о том, что особенно важен Ваш эмоциональный настрой, а именно посыл к очищению.

Виталий Селиванов

не пить, не курить и заниматься лёгким спортом. как только организм станет чистым, в каждой клетке активизируется метахондрия, которая вырабатывает электро-магн. импульс. А раз клетом много, то совокупная их работа даёт много полезной энергии. Маги и прочая нечесть думают, что это чакры или аура))

Ал
Александр

Жжением церковных свечей и прохладный душ

Дмитрий

чиститься самому надо только на эфире иначе можно задеть физику а это опасно

Н.
Наталья .

Воском можно. Еще медитации полезны. Сама так делаю. )))

Шавкат Шарипов

Моносыроедением.

Наталия Денисенко

Могу посоветовать отличный способ очистки солевой ванной.
В видео очень подробная инструкция, как сделать все правильно и не навредить себе https://youtu.be/eWuMAPDWfCE