Olqa Melnikova

Вот почему противозачаточные таблетки должна пить только женщина, а не мужчина, ? Женщина всегда только муется, а мужчина

а мужчина только на все готовенькое.

Олеся. Цухт.

а мужчине оторви яйцы

Павел Горбушин

если мужчина выпьет подобное у него может вообще кончиться сперма)))

Марина Матвеева

Потому что наша прародительница Ева согрешила в Раю, а мы
теперь расплачиваемся.... по крайней мере так говорят священники.
Кстати, для мужчин тоже придумали противозачаточные таблетки, только
вряд ли они их будут принимать! Им пофиг на здоровье женщины, пусть мол
травится, это ее проблемы!

Dimon Тищенков

Для мужчин придумали презервативы, отвянь!

Анастасия Плотникова

Потому что рожать может только женщина! Отнюдь. Разве женщина мучается от любви к своему будущему ребенку или от любви к своему молодому человеку? Это не мучение, это совсем другое. Да, женщина мучается от боли, но ведь и эта боль желанна и приятна. Подумайте сами над этим. Будьте рассудительны. Не нужно обвинять мужчин. Они не все такие. Просто они могут только наблюдать за всем этим тягостным процессом, они не могут это испытать на себе, но в такие моменты они с нами так обходительны, так нежны и добры. Это много стоит! Они тоже готовы ради нас на все!
И эти ваши слова "а мужчина только на все готовенькое. ", вы не правы. Все может быть совсем иначе. Подумайте о нашем отношении к ним. Мы говорим им, что любим их, а сами начинаем встречаться только с теми у кого есть машина, деньги. Это не правильно, возможно это женщины на все готовенькое, а мужчины страдают. Над этим стоит задуматься.

Юлия Андреевна

) т. к. блу"дающие мошонки не залетают.

Славутинский Виктор

нам зачатие не грозит) а с тобой даже и сам секс!