Кирилл

День добрый, такой вопрос если у меня нет прав и я совершенно летний, и мне дали машину оформленна не на меня просто по

День добрый, такой вопрос если у меня нет прав и я совершенно летний, и мне дали машину оформленна не на меня просто по доверенности если астановят гаишники что будет собственнику машины или как лучше поступить в данной ситуации если я не хочу оформлять на себя данное авто? или какой то штраф будет?
подскажите, спасибо
p.s. на данный момент сдаю на права.

Светочка Лебедева

капец тебе... лишение и штраф.
вот когда сдашь на права, тогда и поговорим,
что ты заранее пену поднимаешь?

Марго Акопян

Да вы совершенно зимний, скажу я вам...

Татьяна Мурашова

зачем тебе неприятности. потерпи чуток-вот сдашь на права и будет тебе радость

Михаил Gienko

доверенность - бред, ее в любой момент от руки написать можно. тебе вообще могут даже угон авто припаять (если злые будут)

Ирина

когда здать желание гонять отпадет, а без прав можно хоть 300 по городу лупить, только машину на арест площадку заберут, потом 1500 р заплатит и опять можно гонять

Rinat Т

задавишь человека, а сядет доверитель.

Грайр Арушанян

собственник будет выкупать машину со штрафстоянки