Людмила Малинина

Поломана верхняя гайморовая стенка, что делать чтобы быстрее заросла?

Был у доктора после травмы, через 22 дня, когда понял что это не просто гематома, он сказал что за 21 день оно схватилось уже само и вмешиваться уже нельзя, чувствую нерв, чувствую что зарастает, но медленно, что может поспособствовать скорейшему заживанию?

Михаил Костин

Самое лучшее - не искать приключений на свою задницу:) , а сидеть дома и/или спокойно гулять.

Ничего делать, специально, не надо! Все заживет само, как надо, и в свое время.