Юл
Юлия

перелом верхней стенки глазницы справа

Сегодня сделали КТ глаза. В заключении написали :признаки оскольчатого консолидироанного перелома верхней глазницы справа. Конечно, перелом это не самое хорошее.... скажите, Операция на глаз будет сложная. И какие результаты будут после операции????

Рустам

этого Вам даже лечащий врач не скажет.
вот когда операцию сделают, и пройдет неделя, тогда можно будет прогнозировать.