Жанна Юрина

Терафлю мммм ...) кто любит его пить просто так? полезно или вредно пить, при отсутствии простуды?

Юлия

Конечно просто так нельзя пить, это же не просто вода с сиропом, а еще и лекарство. Просто когда заболеешь и выпьешь, мне кажется терафлю вам уже не поможет.

Елисей Евлампиев

Просто так не стоит пить разжижает кровь

Татьяна Печавина

Хах, я и при простуде не могу - противно) )
А просто так лучше не пить.

Юл
Юлия

Это же лекарство. зачем же его пить просто так. Только при простуде.