Ки
Кирилл

Подскажите хороший учебник по агл языку, который можно сказать и закачать на эл. кингу

Наталья

Камянова Практический курс английского языка.
Бонк тоже возможно.

Наталья Снеткова

Учебники Драгункина! и еще есть хорошие видео курсы Дмитрия Петрова которые показывали по телеканалу Культура (их можно смотреть на Youtube)

Геннадий Дьяконов

А. Бонк. Английский шаг за шагом. Доступное объяснение материала, в сопровождении упражнений с ключами, интересными историями. Можно вроде скачать и аудио сопровождение, будет полезно послушать.