Алексей Аверкин

Как вернуть желание и страсть к делу которое любишь но?

Вообщем мне раньше нравилось одно мое любимое дело, я прям тащилась, училась и книги читала вообще все время тока про это и говорила, потом влюбилась и все пропала, с ног на голову все перевернулось. Учебу забросила и вообще тока о всякой фигни думала. Щас все прошло но желание такого особо нет, что теперь все не вернуть интерес? (( Может заставлять читать себя и думать тока о своем интересе!

Ди
Диана

одно желание сменяет другое. Другое желанье сменится третьим. Это жизнь. Пусть она идет своим чередом. Не надо делать что-то против своей воли.

Андрей Новиков

если это не интересно, зачем же через силу действовать? у меня то же самое было) появились новые интересы

Алексей Конарев

заставляй не заставляй, а только при желании можно достичь 🙂