Эдуард Солод

дают ли в армии сладкое что нибудь или типа десерта?

просто я год без сладкого не смогу я сладкоежка мне пускай хоть обычная карамельная конфета но чтобы давали, а то год без сладкого я не представляю себе?

Александр Скворцов

ага-компот называется

Yu
Yuriy

дают конфеты по праздникам

Женя Молькова

когда деды тебя убьют сладкое тебе не понадобится, не переживай )

Филюк

купить можно чайной

Да
Даша

ахахаах, крепииииись :DDDD

На
Наташа

Если не куришь, то сахар дают 🙂

Дмитрий

В чайнике купишь на свои деньги.

Чу
Чуркин

по большим праздникам -конфетка. ну а так-киселёк на ужин 🙂

Мария Урюпина

хлеб и 30 грамм масла только

Илья Степанов

Смотря что закажешь, там всё как в ресторане! Сам увидишь!

Ника Курганова

чай с сахаром

Наталья Деревягина

Родители посылки пусть засылают, но желательно уже после 6 месяцев службы и ухода дедов. иначе ничего ты не увидишь с этой посылки, точно так же, как и от купленного в чайной