Hадежда Рысенкова

Подскажите хорошую идею? рекламы риса на транспортных средствах

Надежда Приходько

Может, тебе и макет сразу на мыло?

Роман Анисимов

пока ты едешь - он варится

Евгений Муравьёв

Над сидящими у окна в транспортном средстве нарисовать вьетнамские большие треугольные панамы, под сидящими - тела во вьетнамских национальных костюмах, в руках пучки стеблей риса и серпы, и написать "Они трудились не покладая рук над каждой рисинкой".

Ol
Olga

Тут тебе помогут https://www.free-lance.ru/