Алексей Машнин

Очень важно! Что будет, если я вместо воды налью в утюг спирта? Будут ли мои вещи хорошо продезинфицированы?

Анюта

вонять будут точно... а постирать что нкак?

На
Наталья

Ага, только сначала спирт подогрейте в микроволновке)

Олечка

Я когдато слышал как школьники налили спирт в чайник и поставили на плиту.... в результате ожоги 60 процентов тела. На счет утюга думаю что не должно быть так глобально, но сам утюг может прийти в негодность, а желанного результата не будет.

Ника

Пожалуй будут вонять бухлом и это не отстираешь )

Ле
Лерока

налей гавно будут еще и пахнуть..