Nastya

что такое стероиды и зачем они нужны?

Людмила Пронина

это химические препараты для набора массы

Александр

Это САМОЕ ПРЕСАМОЕ ЗЛЕЙШЕЕ ЗЛО на всей планете!
Да хуй ли на планете, во вселенной!!! !
Страшнее них нет никто. Даже гитлер, да хуй ли Гитлер, Брейвик и тот
пред ними аки хер.
Так пацаны во дворе говорят, что даже если думать о них каждый день, то хуй стоять не будет и печень из жопы вылезет.

Володимер Олiйник

Анаболические средства — вещества, действие которых направлено на усиление анаболических процессов в организме, то есть вещества, ускоряющие образование и обновление структурных частей клеток, тканей и мышечных структур. Воздействие на организм заключается в ускорении процессов синтеза сложных молекул (чаще всего — нуклеиновых кислот) из более простых с накоплением энергии .Терапевтическое действие выражается в повышении аппетита, ускорении регенеративных процессов, а также увеличении массы тела. При курсовом употреблении увеличивается объём мышечной массы, снижается процент жировых отложений в организме. Наблюдается фиксация кальция и фосфора в зубах и костях, повышается общая выносливость, работоспособность. Улучшается функциональное состояние головного мозга. Улучшается кровенаполненность сосудов и оксигенация тканей. Анаболические вещества используются в медицинской практике - для восстановления после длительных тяжёлых заболеваний. Часто и анаболические стероиды применяются как допинг в спорте

О.
Оксана ...

Потому, что возможности организма ограничены. И если генетика не супер и тренировками и питанием уже ничего лучшего добиться нельзя, то приходится идти на все. Стероиды могут дать более широкие возможности в получении результатов, однако ценой здоровья. Но, ведь спорт - это вообще не для здоровья...

Руслан Исаев

это страшное и ужасное зло от которого можно набрать массу или скинуть вес, но от этого писюн стоять не будет ( только тсссс я от поцанов во дворе это слышал)

Валентин

Стероиды это искусственные гормоны которые вызывают повышенный метаболизм что дает быстрый нарост мышечной ткани в ее микроразрывах, но их употребление сажает организм, вызывая хронические и очень не приятные балячки

Уд
Удален

что это такое

Ольга Маренкова

ААС-андрогенно-анаболические стероиды-это 100% аналоги мужских половых гормонов. у каждого мужика они вырабатываются в организме, именно тестостерон отвечает за вторичные половые признаки. атлеты вводят тестостерон экзогенно для того, чтобы быть сильнее и было больше мышечной массы, на самом деле принимают не только культуристы, а почти все спортсмены и даже женщины, как не странно. если делать все с умом, то побочек либо не будет, либо будет мало.
если хочешь быть лучшим, в спорте например, без них никак. но стероиды это только малая часть фармакологии.

Натали

синтетические варианты гормонов (тестостерон, инсулин, гормон роста и т. д.)

Павел Сорокин

Стероиды — БСЭ
Стероиды, класс органических соединений, относящихся по химической природе к изопреноидам. Различные виды С. широко распространены в живой природе и встречаются у микроорганизмов, растений и животных…
slovari.yandex.ru
1Справочник по безопасности - Что такое "стероиды"?...
Что такое "стероиды"? Слово "стероид" является именем для группы химических соединений, имеющих очень похожую структуру.
warning.dp.ua›steroid0.htm копия ещё
2Эффективность стероидов
Однако, очень скоро эти особенности стероидов заинтересовали спортсменов. Началась эра использования стероидных анаболических средств в спортивной практике.
pump-iron.net›ru/articles_pharmacology/140/ копия ещё
3Стероиды. Информация о стероидах
При этом часто забывают, что "стероиды" - это общее название целой группы разнообразных стероидных гормонов.
sportpharma.ru›terms/steroids.htm копия ещё

Меньков Дис

я а жру метан и мне норм, а вы тока гуглить умеете тра ля ля

Аня Косулина

Про стероиды, как их правильно применять и где достать читай здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Мария

Для того чтоб набрать группу мышц

Ни
Николай

узнать об этом вы можете на этом сайте http://PHARMBAR1.COM

Лю
Люба

Анаболические стероиды являются самым активным классом соединений, из всех известных средств, обладающих анаболическими свойствами. Если правильно их применять, они обеспечивают существенный прирост массы тела и увеличение силы мышц. Прирост массы тела достигается не только за счет мышечной ткани, но и за счет увеличения массы внутренних органов – печени, сердца, почек и т. д. которое, впрочем, выражено меньше, чем рост мышечной массы. Резко усиливается способность к усвоению белка организмом.
http://astero1ds.com/index.php?route=blog/article&blid=69&article_id=131