Св
Светлана

Купил виниловые обои фирмы Elysium, а они воняют как клей момент.

Купил виниловые обои фирмы Elysium, а они воняют как клей момент. Ещё не клеил. Может сдать назад? Или выветрятся со временем?

Владимир Окунев

Дышите глубже - вы взволнованы) ) положите обои на балконе или просто в проветриваемом помещении. И подождите пару дней. Потом можете вернуть, просто возврат может оказаться гемморойным делом, а так вы проверите выдохнется запах или нет. К слову. такой запашок может не столько от обоев, сколько от места их хранения, и это не страшно.

Сергей Ревин

Лучше сдать назад. Не все со временем выветривается.