Лена

Как атеисты объяснят феномен людей, которые силой мысли двигают предметы, получается мысль материальна?

Надежда Свинарёва

Мысль переложенная на бумагу и речь, есть материя. А, вот с движением предметов, это к фокусникам.

Галина Непокрытова

В Америке лежит миллион для человека, который сможет передвинуть предмет силой мысли или показать иной способ проявить сверхъестественную силу. Уже пару десятков лет лежит.
Причём награду эту объявил иллюзионист, устроил шоу на попытках и заработал несколько миллионов.. . Вот умеют же доить американцы 🙂

Дмитрий Макаров

Безобманщик должен сам увидеть такого человека, а не верить в какие-то там крипипасты о том, что якобы такое существует )

Юлия Бобрышева

я знаю, как сами феномены объясняют силу своей мысли.... пришлось как-то присутствовать при таком эксперименте.... в НИИ.... феномен-девушка двигала спичечные коробки.. . когда атеисты дотошные увидели леску, к ним прикреплённую, деушка очень правильно и убедительно это объяснила: вы ж здесь все атеисты, и я знала, что не поверите, пришлось леску приделать.. . а неатеисты легко видят движение коробка, без лески.... им вера помогает....:)))

Женя Молькова

УВы, двигатели пока не предоставили таких доказательств, которые наука могла бы назвать приемлемыми для научных доказательств. Вот как предоставят - так и подумают на этим, а пока обзывают паранаукой..

Карина Морозова

Слухи о таких людях сильно преувеличены, а атеисты, в отличие от тебя, старый сплетник и враль, слухи не распространяют.

Каха Coach

Такие люди может и есть, только их никто никогда не видел. Во всяком случае ученым для исследований они не попадались.

Катюха Маркова(Агуреева)

А если играя в триньку (карты) у меня всегда минимум 21 значит я получше этих шулеров.

Евгения Мордакина

Шарлатаны не в счет, а, если и есть, настоящие люди с этим феноменом, о себе открыто не говорят.
Так что, пока не уведем будем считать, что нет таких.

Тема Галий

Предметы, лучше бы они свои и твои интеллект двигали, а тупо предметы, я и сам передвину, не напрягая мозг и воображение идиотов. , сказочник.

Дмитрий

Об этом вся библия. Иисус пришел, как Слово в плоти.

Надежда Россохина

Дар действительно божественен, но эти люди забивают гвозди микроскопом....:)

Любовь

Человеческий мозг используется меньше чем на 20 процентов, а у этих людей больше, и наука ещё не знает на что способен человек

Миш Миш

Ну, из всех, только Кулагина могла делать такие вещи, и то сомнения берут.. . остальные - шарлатаны. При чём тут атеисты?
В средневековье её бы веруны на костер отправили.

Александр Догот

чудеса случаются, но это не значит что они от бога, возможно когда то наука объяснит и это

Светлана

Конечно мысль материальна. Разве мы когда-нибудь отрицали этот факт?