Андрей Румянцев

А разве можно кого-то заставить изменить взгляды на жизнь?

Юлия Сорока

Все ситуации в вашей жизни и происходят именно для того, чтобы вы изменили свои взгляды на свою жизнь.

=M
=Zmn=- Myxamor

заставить невозможно.... да и не нужно.... возможно лишь с помошью обмана изменить жизнь целых народов.... условно раздробив, разделив на многочисленные взгляды как правило "идущие" с разных сторон.... аналогично разделяя по религиям, по приоритету на какую либо валюту имеющию "хождение" в пределах какого либо государства, державы ...и т. д... .

P.S.можно изменить мнение на что либо при открытости.... которое "рождается" как правило в голове.... с учётом различной степени "затемнённости" в мраке каждого человека как правило имеющих деление, разделение лишь по полу.. .

примерно так же как при соблюдении ритуала применяемого в церквях, храмах.... свечки устанавливаемые как правило в зад, сзади.... поэтому ни кто не видит кроме тех кто ставит.... что бы образно говоря "не бросать" тень ...на тех кто ставит спереди за здравие у всех на виду....

S D

попробуй

Мария Юрьевна

Нет!
И незачем.
У каждого свой уникальный путь.
Нечего навязывать людям свою правду.

Сергей Ревин

информация, образование могут изменить

Тимур-Carleone

Психиатры только этим и занимаются.
Отъявленный пример: http://www.chaos-and-terror.ru/index.htm

Вячеслав Терехов

Конечно! это один из самых распространенных и самых действенных способов заставить всех вас ненавидеть!