Елена Дрон

как заставить училку изменить оценку?

по русскому поставила 3, знаю на 5-. я ошиблась, потому что не врубилась в задание сразу, болею типо, ненавижу, сразу температура поднялась, нос забит, башка ваще горит. мб есть проверенные способы?

Ксения Зурина

Финку к горлу. Прокатит 100%

Данил Лихачёв

Подойти и все так рассказать, многие учителя пожалеют.

Виктор Вашкулат

Если Вы себя зарекомендовали, как хорошего ученика, плохие оценки у Вас встречаются редко, то можно спокойно подойти к педагогу и объяснить всю ситуацию, учителя, тоже люди!