Ма
Марал

Есть у кого нибудь Фронтера.. какие отзывы?? ? интересует-2,4..инжектор.. . 125 лошадей..

второй ответ.. да вот и я думаю что то какой то двигатель странный..))

третий ответ.. в смысле дизель??.. Бензин же...

Мила Milashka

Старая помойка, но рамная. Вот и все, больше ничего не стоит знать о такой машине.

Любая машина рано, или поздно становится опелем (с) кто-то

Венера Палашкина

Не стоит забывать, что там скорее всего дизель стоит, поэтому л. с. мало? нормальная машина.

Natashenka Lebedeva

Что это там за движок-в 2.4 литра на 125 лошадок???? У меня в пассате счас-1.8-150 л. с. Была до этого Тойота-2 литра-133 л. с. Странный какой-то двигатель....