Алексей Мирсаетов

у кого стоит eset nod 32? какие отзывы? какие отзывы?

Алексей Петров

Говорят пропускает) Я всю жизнь без Антивируса сидел)) Windows XP by Zver 2012

Марупчик Марупчик

Вирусы ловит на раз. Лучше каспера или др. веба установите.

Екатерина Андреевна

я доволен. главное не проблема с продлением лицензии и ключей всегда навалом. . бесплатно))

Анастасия Немкова

У меня стоит уже 5 лет. Пока не жалуюсь

Ал
Александр

на пробной сижу пол года, всё нормально, раньше каспером пользовался, разницы пока не заметил большой...

Eugenia Sokolova

как то после нортона поставил, почувствовал себя голым

Андрей Сурняев

не плохой пропускают все что-то по не многу посмотрите тесты

Андрей Жмырев

А если удалять, то просит ключ, и начинается гемор