Лискачев Дмитрий

Не умею пользоваться трамваями и троллейбусами. Как это делается? как узнать маршрут назначение такого транспорта и ..

Кристина

Заканчивай троллить,дай дорогу адекватным вопросам.

Роман

Да очень просто, смотришь какой номер, покупаешь проездной, заходишь через переднюю дверь, пробиваешь билет и проходишь в середину салона

Бе
Беленькая

Надо же! А маршрутками и автобусами так умеешь. На аншлагах все написано. Аншлаг - это вот такая табличка: