На
Наталья

Когда у Владимира 09.02.1981 коренным образом изменится жизнь?

А*
Арташ *********

Так как время и место рождения не указано, то можно общо предположить, что его уже сейчас "ломает": Плутон стал в квадратуру к соединению Юпитера и Сатурна в Весах, а Уран - в оппозицию к ним из знака Овна.
Ничего хорошего ему такой транзит не даст: сплошная борьба, напряги будут то усиливаться, то ослабевать, к 2015 году данная конфигурация уйдёт совсем.
Натальная карта (космограмма) и транзит: