Станислав

Учёные считают что превращение земледелия и скотоводства в главные занятия коренным образом изменило жизнь людей. Почем

Учёные считают что превращение земледелия и скотоводства в главные занятия коренным образом изменило жизнь людей. Почему учёные так думают?

Ма
Мария

Потому что люди стали более умнее и решили что выгоднее и рациональнее выращивать самому чем искать гдето да и продажа немалая и выручка!!