Анжела

можно пробить магическую защиту если я гомосексуалист и развратничаю?

т. е сам своими грязными похотями я могу ее испортить

Ол
Оленька

Да. Можете.

Это закономерно.

Абсолютно закономерно!

Проблема даже не в том, ЧЕМ Вы занимаетесь.. .

...А как - лично - ВЫ САМИ к этому относитесь.

Позвольте цитату:

"...если я гомосексуалист и развратничаю?

т. е сам своими грязными похотями я могу ее испортить".

Внимание на слова: "разврат" , "грязь", "похоть", "исПОРТить" (корень - порча) .

Как лингвист, смею Вас заверить, что выбор слов говорит о том, что Вы сами себя осуждаете.. . это подрывает защиту автоматически.. .

Сомнения в себе требуют подпитки для восстановления.. . идёт вампиризм.. . перекачки в обе стороны.. . на каждого мини-био-вампирчика всегда найдётся более мощный био-вампирище.. . Увы.. .

Весь мир - это борьба за энергетику.

Дело в том, что есть "идейные" геи, считающие свой образ жизни чище, чем у людей традиционной ориентации. Они очень сильны энергетически.. .

Я Вас ни к чему ни призываю.

Никого не осуждаю.

Вы умный человек, сами сделаете свой выбор и выводы, полезные для Вас.

Ма
Марал

Вот спросил как в лужу пёрнул.... Да уж. Защита пробивается когда человек слаб. Энергетически опустошён. Такое бывает после нервного истощения, депрессии или болезни.
Сексуальная ориентация не играет роли. Можно подумать, что все маги девственники и девственницы и родились от непорочного зачатия.
У Вас она должна быть наоборот сильной. Вы же дополнительное питание получаете.... "натуральным йогуртом" питаетесь. Гы... гы... гы.

Анюта

Если защита сильная, то нет.

Валерия

У тебя уже все давно пробито, если ты гамасек развратник. Надо замаливать .

Юл
Юлия

А что, гомосексуалист является сверхъестественным существом. Или нынче магия является ответвлением религии? Да и к тому же действительно сильную защиту не пробить! Удачи с модератором)

Кристина

Алкоголь, наркотики, разврат, все это разрушает вашу энерго защиту, когда вы развратни чаете, к в вашему биополю присасываються лярвы, которые его сьедают постепенно, а через дыры в поле, к вам могут подселиться другие сущности

Альфия

а почему развратничаете?:)