Наталья Савицкая

Что делать, если котенок заболел? =((Ходит грустный, постоянно плачет, мяукает, не спит, лицо грустное, я прям плачу (((

Что делать, если котенок заболел? =((Ходит грустный, постоянно плачет, мяукает, не спит, лицо грустное, я прям плачу (( с ног валиться, пена со рта ( рвота ( помогите люди!! !
мне его так жалко, он будто бы вот вот умрёт ( не спит (
желательно народны средсва, сегодня суббота ветеринарная клинника у нас не работает, а до понедельника боюсь не доживёт, что делать?
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ, Я ЖИВУ В ПОСЁЛКЕ ГОРОДСКОГО ТИПА, ВЕТЕРИНАРКА У НАС ОДНА НА ВЕСЬ ГОРОД, И ОНА ПО ВЫХОДНЫМ НЕ РАБОТАЕТ, А СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ
помогите пожалуйста!!!!
на фотографии он здоровый

Строганов Василий

Подожди еще недельку, и когда но станет еле двигаться, тяжело дышать, беги к ветеринару, с криками, "Доктор, у меня котенок месяц болеет. . Вы можете ему СРОЧНО чем нибудь помочь?? "
Иди в ветеринарку, и чем быстрее, тем лучше. А заочно я тебе ничего не напишу, хотя и сам ветеринар. Возможно отравился.

Елена Пустовалова

Ну ветеренар-то у вас наверное в том же поселке и живет.
Вот как вам посоветуешь. Вот я вам напишу противорвотное, которое можно вколоть, а у котенка окажется отравление. И у он у вас за час помрет. Ну и т. п.
Хотя бы в городскую ветеринарку позвоните.

Анюта Жукова

Не переживай, коты очень живучие существа. Вероятно он чем то отравился, может и обойдётся. Советовать ничего не буду. И народная медицина тут вряд ли помогла бы даже если бы я что-нибудь знал. Шансов 50/50. Если жить хочет то выживет.

Елена Печенина

Без врача - только поить водичкой и любить. Поищите в сети, может кто-то из частных врачей всё же есть...

Ирина Воротилина

В поселке городского типа, у Вас дома есть активированный уголь? Возьмите 2 таблетки, растолчите и с водичкой дайте через шприц, пипетку что есть. Давайте больше воды, через силу. только смотрите, что бы животик не был сильно надут (это плохой признак) . Удачи!

Алексей Кутьев

напоите молоком.. если отравился ему поможет....

Ал
Алексей

он чтото не то съе это бывает! у моего тоже котёнка тоже было, прошло время и он оздаровел, не валнуйся пусть поспит не много, и это помогает я точно знаю! надо кормить его полезной едой, а он кости ел? и он не умрет просто ему тошнит, не волнуйся, всё будет хорошо он останится в живых, подожди не скоко минут, и еще помогает свежый воздух попробуй отпустить его туда!!!

Ланда Плиева

задайте тогда вопрос на ветеринарном форуме. Причины могут быть какие угодно. Позвоните в любую круглосуточную ветеринарку другого города.

Евгения

а с чего вы взяли что это сразу болезнь? осмотрите десны. красные и воспаленные - ничего страшного, значит, смена зубов. если нет, то тут что угодно может быть, проблемы с пищеварением, инфекция, глисты и т. д.