Ал
Александра

Что делать, если котенок заболел? =((Ходит грустный, постоянно плачет, мяукает, не спит, лицо грустное, я прям плачу ((

Что делать, если котенок заболел? =((Ходит грустный, постоянно плачет, мяукает, не спит, лицо грустное, я прям плачу (( с ног валиться, пена со рта ( рвота ( помогите люди!! !
мне его так жалко, он будто бы вот вот умрёт ( не спит (
желательно народны средсва, сегодня суббота ветеринарная клинника у нас не работает, а до понедельника боюсь не доживёт, что делать?

помогите скорее!! !
народные методы!!!!

Ди
Диляра

поищите круглосуточные ветеринарки, р\которые без выходных работает, должна быть хоть одна на город

Юля

Ты с луны свалились? ! В любом городе есть круглосуточные ветеринарки, счет идет на минуты. Хватит ныть, бери животное и к вету бегом!

Артём

Ну народными методами животных не лечат! К тому же обязательно нужно знать причину! В каждом городе мира должна быть хоть одна ветклиника которая работает по выходным! Попробуйте поить молоком-может отравился! Сейчас эпидемия чумы-так что и она не исключенна!

Дарья Левандовская

обратитесь к частному ветеринару

Роман Комаровский

Попробуйте отпоить его молоком.... а врача на дом вызвать нельзя? Позвоните в вет. клинику и скажите что умирает. . они должны принять... можно в глазки закапать флоксал /человеческие/, чем кормите? может проблема с кормом, может перекормили, проверьте живот-прощупайте-он должен быть мягким на ощупь и котик не должен при этом пищать и уворачиваться, если он попискивает и уворачивается-проблема. Везите в ветклинику, там все скажут, если все нормально, потом проглистогоньте и через 2 недели бегом на прививку

Александра

Попробуй водку или ещё что нибудь крепкое в шприц набрать и в рот залить, это не прикол, моей кошке помогло, симптомы примерно те же были!