Ал
Александра

Что делать, если котенок заболел? =((Ходит грустный, постоянно плачет, мяукает, не спит, лицо грустное, я прям плачу ((

Что делать, если котенок заболел? =((Ходит грустный, постоянно плачет, мяукает, не спит, лицо грустное, я прям плачу (( с ног валиться, пена со рта ( рвота ( помогите люди!! !
мне его так жалко, он будто бы вот вот умрёт ( не спит (
желательно народны средсва, сегодня суббота ветеринарная клинника у нас не работает, а до понедельника боюсь не доживёт, что делать?


помогите скорее!! !
народные методы!!!!

Ди
Диляра

поищите круглосуточные ветеринарки, р\которые без выходных работает, должна быть хоть одна на город

Юля
Юля

Ты с луны свалились? ! В любом городе есть круглосуточные ветеринарки, счет идет на минуты. Хватит ныть, бери животное и к вету бегом!

Артём
Артём

Ну народными методами животных не лечат! К тому же обязательно нужно знать причину! В каждом городе мира должна быть хоть одна ветклиника которая работает по выходным! Попробуйте поить молоком-может отравился! Сейчас эпидемия чумы-так что и она не исключенна!

ДЛ
Дарья Левандовская

обратитесь к частному ветеринару

РК
Роман Комаровский

Попробуйте отпоить его молоком.... а врача на дом вызвать нельзя? Позвоните в вет. клинику и скажите что умирает. . они должны принять... можно в глазки закапать флоксал /человеческие/, чем кормите? может проблема с кормом, может перекормили, проверьте живот-прощупайте-он должен быть мягким на ощупь и котик не должен при этом пищать и уворачиваться, если он попискивает и уворачивается-проблема. Везите в ветклинику, там все скажут, если все нормально, потом проглистогоньте и через 2 недели бегом на прививку

Александра
Александра

Попробуй водку или ещё что нибудь крепкое в шприц набрать и в рот залить, это не прикол, моей кошке помогло, симптомы примерно те же были!

Похожие вопросы
мой котенок совсем не мяукает, почему?
что делать когда котенок мяукает без причины?
Что делать, если котенок заболел? =((Ходит грустный, постоянно плачет, мяукает, не спит, лицо грустное, я прям плачу (((
Котенок мяукает все время, что за?
Мой котенок много мяукает!
Котенок постоянно мяукает (когда лежит)
Котенок пассивный, редко ходит в туалет, постоянно спит!!!
котенок постоянно мяукает? как долго это будет длиться?
Заболел котенок что делать Отказывается от еды . рвет чем-то желтым. ходит очень грустная. в туалет нормально ходит.
Котенок мяукает, что делать?