Руслан Софинский

Орхидея Фанилопсис из корня идут новые стволы что с ними делать пересадить или купировать ???

Татьяна Махалина

Что значит новые стволы. Если цветоносы, то зацветут, а если детки, то надо ждать появления собственных корней. Когда корни достигнут 3-4 см, можно будет отделить. Хотя у меня сидят в одном горшке.

Алексей Немов

Оставьте их и ничего не трогайте, они зацветут.

Лара Гусейнова

если детки оставте пока корни не пустьят потом рассадите или фото покажите

а это точно фаленопсис?