Катюша Шмакова

мне кажется, что я никогда не найду свою женщину. потомучто женщина требует столько много и ненужного, что задаёшься ...

вопросом-а зачем она нужна?

Екатерина Власова

да . ты расходов не потянешь ).

Любовь

...а ты не задавайся))) )
Любовь меняет людей!

Лариса Никитина

Просто не всем нужно ТАК много: квартира, машина, короче все материального характера.. . Есть такие, которые Вам себя подарят, своей теплотой окутают)) ) Женщина нужна! Вы что! ? Прочь эти гнусные мыслишки)))

Бакытбек Ныязбеков

вот-вот.... и живи себе один.... так спокойнее)))

Эльвира Баранцева

Я бы не о вещах думала, а о том: НУЖЕН ли Ты Ей?!)))

Ga
Galina

Это все совсем второстепенное, ее требования. Слово никогда могут сказать только боги. А мы люди ошибаемся. Желаю удачи!

Слава Вмф!!!

это ты сейчас так думаешь, все равно ты когда ни будь сталкнешься с тем что тебе не будет хватать нежности, которой не найдешь в мимолетных отношиниях, или еще не пришло твое время, для того чтобы пришла твоя любовь.

Андрей Лебедев

Вообще-то без женщины может и спокойнее, но с женщиной интересней и веселее по жизни идти! Всему свое время и место. Придет время, когда вы встретите свою единственную и пойдете с ней по жизни. Может она и не будет много требовать, т. к. для каждого есть своя "половинка", которая подойдет на 100%...

Ирина Усольцева

Жди чуда)) ) А чудеса мы делаем сами, своими руками)))))