Алик Алыев

Почему вы не пытаетесь изменить мир? вы не верите в себя? или вас устраивает что в мире столько боли и страданий

А я верю что я смогу сделать это один

Maksim Bezbah

один человек не сможет изменить мир... начать нужно с самих себя, что я и делаю.

Николай Грушин

Я верю в Господа нашего!! !

Иисуса Христа.

И тебе он поможет!! !

Твой паренёк помолодеет, ему вместо 63 станет 36 и всё у тебя будет хорошо а вторая его жена станет третьей, потому что ему захочется новую, молодую жену.
И всем вам он построит по дому, чтоб каждая могла своих многочисленных деток растить, даже воспитателя даст девочке - аутистке.
ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ НУЖНО и ВЕРИТЬ.

Анастасия Моргунова

а нафига его менять... он прекрасен.... предлагаю просто отстреливать тех, кто его портит...

Павел Антонович

Какой ты, такой и мир вокруг тебя. Начни с себя если хочешь изменить мир.