Марина Задорожко

девушки, а вы уверенны, что ваши мужчччины не ходят украдкой к своим бъвшим, а вдруг всë таки ходят???))))) навеяло

Adilet Kasymov

пусть ходят, я все равно лучше.. главное чтоб не у меня на глазах

Дмитрий Шатров

ну надо же им тоже где то расслабляться... нам же можно)

Анастасия Пронина

К бывшим это фигня, лишь бы не к будущим...

Катя Лобачёва

главное, чтоб женщина, которую парень содержит и башляет налево не ходила - а если у него остаются деньги на других женщин, то это проблема самой женщины.

Алёнка Angel

Говорят старая любовь не умирает.