Галчонок Горященко

это было бы правильным со стороны молодого человека предложить оплатить билет девушке (продолжение внутри)

если он хочет ее увидеть и не хочет ехать к ней в другую страну (при условии что пара живет в разных странах) ?
или девушка (по его мнению) должна оплатить билеты сама - а он оплачивает все на месте?
как стоит поступить в таком случае?

Aнюта

Не правильно. Он должен оплатить билет.